ФСС-42: о кино и главных героях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрытый спрос.Что это?

+8
Наталья Гавшина
Ира Жданова
Мадубуко Алфред
Юля Скорик
Юлия Немых
Таисия Ефимова
Алина Тищенко
Ксения Тютюшина
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Скрытый спрос.Что это? - Страница 3 Empty Re: Скрытый спрос.Что это?

Сообщение  Макарова Ксюша Ср Дек 19, 2012 4:22 pm

Ой, я бы от такой шапочки с бородой сегодня бы не отказалась! Хотя у меня папа дома предлагает носить маску для лыжников Very Happy сам просто в ней катается и чувствует себя на все +20 )
Макарова Ксюша
Макарова Ксюша

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрытый спрос.Что это? - Страница 3 Empty Re: Скрытый спрос.Что это?

Сообщение  Макарова Ксюша Ср Дек 19, 2012 4:25 pm

А я продолжу тему зимы и укутывания в шарфы,шапки и прочие атрибуты.
Помните, совсем недавно все ходили в варежкам и самых обычных перчатках? Зимой приходилось каждый раз снимать все эти утеплительные средства что набрать номер телефона, или (мне вот актуально), чтобы что-то сфотографировать ибо во всем этом теплом добре не удобно. И что? Скрытый спрос порадовал нас появлением варежек с отстегивающейся частью !Одно движение ваши пальчики уже на свободе а ладошка не мерзнет)
Макарова Ксюша
Макарова Ксюша

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрытый спрос.Что это? - Страница 3 Empty Re: Скрытый спрос.Что это?

Сообщение  Ирина Ивановна Чт Дек 20, 2012 8:01 am

У меня, оказывается, был скрытый спрос на шерстяное вязаное платье с короткими рукавами. Когда подруга мне его подарила в августе, я совсем не впечатлилась и забросила его подальше в шкаф, не распаковывая: если для зимы, почему без рукавов? Почему черное с дурацкими блестками? И только пару дней назад, в поисках подходящей одежды для нынешних морозов, достала платье, нашла у дочери шерстяные фиолетовые съемные рукава, и - о чудо! - оценила в полной мере! На улице тепло и уютно, в помещении можно снять рукава и не будет жарко! А блестки - тренд сезона!
Ирина Ивановна
Ирина Ивановна

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения