ФСС-42: о кино и главных героях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необычное применение предмета

+4
Юлия Немых
Алина Тищенко
Наталья Гавшина
Ксения Тютюшина
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Таисия Ефимова Вт Дек 04, 2012 4:56 pm

Я за cheers

я так понимаю, что коробку мы резать можем, она может быть любых размеров, из любого материала??...то есть ограничений для размышлений у нас нет??))
Когда переезжаешь, то коробки - необходимая вещь))
Есть вещевые коробки, у меня много чего в таких хранится: начиная от косметики и заканчивая чулками))
Таисия Ефимова
Таисия Ефимова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Юля Скорик Чт Дек 06, 2012 6:19 pm

обожаю коробки из Икеи, они там самые разнообразные, в них можно хранить все на свете)) каждый раз приезжаю из Икеи с новенькой)

в коробке можно хранить обувку, или дорогие сердцу вещицы. Так Энди Уорхол делал, кстати. Он "консервировал" те вещи, которые окружали его в определенный период его жизни, а коробку подписывал)

из коробки можно сделать дом для игрушек)

Юля Скорик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Юлия Немых Сб Дек 08, 2012 8:52 pm

Девчонки, ну мне кажется, что это все уже не необычное использование предмета..)Но мне пока что-то неординароне в голову не приходит((
Юлия Немых
Юлия Немых

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Юля Скорик Вт Дек 11, 2012 10:56 am

мне тоже ничего в голову не идет)

Юля Скорик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Наталья Гавшина Вт Дек 11, 2012 8:13 pm

Давайте сменим предмет Smile
Наталья Гавшина
Наталья Гавшина

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Таисия Ефимова Ср Дек 12, 2012 2:31 pm

Не буду предлагать никакой предмет, так как моя фантазия не со мной сегодня)
Но могу вам рассказать, какое необычное применение предмета я нашла недавно в магазине)

Магазин подарков, ну там как всегда море всякой ненужной всячины. Смотрю, лежит плед - вообще не понимаю, к чему он здесь) Оказывется, этот плед с лёгкостью может превращаться в очень удобный, мягкий и тёплый халат) Я очень долго разбиралась с этой системой, со всеми пуговицами и молниями. В итоге я его купила, однако больше он мне полезен всё-таки в качестве пледа))
Таисия Ефимова
Таисия Ефимова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Юлия Немых Вт Дек 18, 2012 1:26 pm

И как в итоге, плед? не разочаровал? действительно оказался таким теплым, как ожидалось?) или просто развод на неординарность?)
Юлия Немых
Юлия Немых

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычное применение предмета - Страница 2 Empty Re: Необычное применение предмета

Сообщение  Таисия Ефимова Вт Дек 18, 2012 1:29 pm

Ну так тёплый, мягкий, всё как надо)))

Но если бы он был обычным пледом, без всяких халатов, я бы его никогда не купила)мне он как-то не особо нужен)
Таисия Ефимова
Таисия Ефимова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-09-09
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения