ФСС-42: о кино и главных героях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Духless киноша

Участников: 4

Перейти вниз

Духless киноша Empty Духless киноша

Сообщение  Ира Жданова Пн Окт 08, 2012 3:40 pm

Котики, очень интересно, кто посмотрел?

как вам?
я не читала книжку, меня тогда тошнило от тематики "правда-матка о...", а вот сейчас уже как-то по-другому отношусь к теме,вот и пошла
Ира Жданова
Ира Жданова

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Духless киноша Empty Re: Духless киноша

Сообщение  Юлия Немых Пн Окт 08, 2012 7:48 pm

книжку читала кусками очень и очень давно, фильм своебразный и неоднозначный, такой же как и книга собственно..Так и не смогла понять, понравился он мне в итоге или нет, но тут и тяжело определиться. Сам по себе сюжет , поступки, показанная жизнь оставляет неприятный осадок, но есть понимание, что там показана правда...С другой стороны, там есть и некоторая мораль, то есть совершенно четко понятна позиция режиссера и то, что хорошо, а что -плохо. Общая концепция - деньги разрушают тебя, когда ты забываешь о другом, духовном, чистом и настоящем мире. Фильм заставляет задуматься. Хорошая песня в конце фильма о том, что мы все хотим кем-то казаться, делим людей на классы и ранги.. Думаю, что посмотреть стоит.
П.с. убила депутат-кожевникова, ругающаяся в фильме трехэтажным матом, и нюхающая кокаин раза 4 за фильм.
Главный герой - секси)
Юлия Немых
Юлия Немых

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Духless киноша Empty Re: Духless киноша

Сообщение  Юля Скорик Вт Окт 09, 2012 11:18 am

книгу читала очень давно, помню только в общих чертах, к сожалению
фильм посмотрела недавно, мне понравился, жаль только, что сопоставить с книгой не могу, хочу перечитать снова)

Юля Скорик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Духless киноша Empty Re: Духless киноша

Сообщение  Ксения Тютюшина Вт Окт 16, 2012 4:25 pm

А я сегодня посмотрела фильм.Есть вещи,которые просто убили. Как написала Юля,депутат Кожевникова и ее мат,поддержка Министерством культуры данного фильма,кокаин в каждом кадре.

Но в целом,фильм мне понравился.Режиссер не показал ничего такого,чего в современном мире нет-все правдиво.Очень сильный конец,который расставляет все на свои места:добро побеждает зло,герой понимает,что кроме денег есть еще дружба,любовь,человеческая взаимопомощь. Лишний раз напомнить об этом людям не помешает,особенно в кино.

В общем,советуюSmile
Ксения Тютюшина
Ксения Тютюшина
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-09-07

https://fss42.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения