ФСС-42: о кино и главных героях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Участников: 3

Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Ира Жданова Чт Окт 18, 2012 1:13 pm

Как вам занятие?
Мне кажется, это было интересно

Как вам мысль о том, что научить быть пиарщиком невозможно?
Я согласна. Но как и с тем, что журналистом научить быть нельзя тоже. Либо дано, либо нет!
Ира Жданова
Ира Жданова

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Re: Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Ксения Тютюшина Чт Окт 18, 2012 3:09 pm

Я ждала,когда Ира откроет темуSmile

Мне очень понравилось!У меня обычно так:занимаешься чем-то,горишь идеей работать в сфере PR или медиа,но потом в какой-то момент сомневаешься:а смогу ли я?Затем организовывают вот такой мастер-класс,слушаешь успешного человека и хочется идти дальше еще быстрее,чтобы все успеть,как Евгения)Она-молодец!Столько всего успела в жизни:и семья,и карьера.А еще говорят,что совмещать нельзя.

Мысль о том,что стать PR-щиком или журналистом нельзя - не могу с ней не согласиться.Я считаю,что у каждого человека есть призвание раотать где-то.А призвание=любовь к своему делу+старания,усилия.Вот так получилось у Евгении.Она рассказывала нам так увлеченно,что сразу видно,что на работу она ходит с радостью.

Своим примером она еще раз подтвердила,что нужно знать языки и пригодятся они абсолютно все,когда ты даже не ожидаешь.А еще она заставила меня задуматься о корпоративной среде,дружбе с журналистами.Вот в этом у меня большой пробел.Как-то о связях я пока не задумываюсь.

Ксения Тютюшина
Ксения Тютюшина
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-09-07

https://fss42.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Re: Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Ира Жданова Чт Окт 18, 2012 8:09 pm



ахаха, Ксюшааан))

Вообще Евгения понравилась мне с первого взгляда

Она так здорово выглядит! Стройная, одета вроде просто, но как хорошо! А какие у нее крутанские очки! Впервые видела человека, которого не портят такие вычурные!
Когда она сказала про ребенка, у меня глаза на лоб вылезли. А про мужа вообще молчу! У меня муж-француз! Господи, ей работать, летать, следить за собой, за ребенком, да еще и говорить дома на неродном языке!!! ЭТО ЖЕ МОЗГ ЗАКИПИТ!!!

хочу так же. уметь. bounce bounce bounce
Ира Жданова
Ира Жданова

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Re: Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Ира Жданова Чт Окт 18, 2012 8:10 pm

Но вот она уже второй человек, который говорит, что была возможность работать, когда не было балльной системы.

No
Ира Жданова
Ира Жданова

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Re: Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Ксения Тютюшина Чт Окт 18, 2012 9:11 pm

Даа,выглядит она просто супер!Такая представительная,приятная девушка.Удивилась,что есть ребенок очень!И ее история о том,как принесла месячного ребенка в РУДН и оставила группе,пока сдавала экзамен Very Happy

Ксения Тютюшина
Ксения Тютюшина
Admin

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-09-07

https://fss42.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ Empty Re: Мастер-класс с Евгенией, продюсером с канала НТВ

Сообщение  Юлия Немых Сб Окт 20, 2012 5:50 pm

Согласна, девчонки, с Вами, что в работе в области PR нужен в первую очередь талант, призвание, креатив, абсолютно творческое мышление. Мне кажется, либо это дано, либо нет. Ты можешь выучить теорию, можешь выполнять задание, но если душа не лежит и ты не видишь себя в профессии, то твоя корочка ничего не даст. Надо искать дальше себя и свой путь.
Детей у меня пока нет, но все равно в голове не укладывается, как она может все успеть!!!
Юлия Немых
Юлия Немых

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения