Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен! - Страница 2 Empty Re: Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен!

Сообщение  Юлия Немых в Чт Дек 06, 2012 7:21 am

Полностью согласна с Тасей, иногда есть такие люди, которым никогда ничего доказать невозможно. Существует только одно правильное мнение на свете - это ИХ. Тогда не имеет смысла спорить. Сэкономишь и время, и силы, и нервые и нейтральные взаимоотношения.-
Юлия Немых
Юлия Немых

Дата регистрации : 2012-09-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен! - Страница 2 Empty Re: Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен!

Сообщение  Юля Скорик в Чт Дек 06, 2012 6:30 pm

Юлия Немых пишет:Кстати, ребятки, кто как и где собирается отмечать Новый год?Smile Знаю, что девчонки хотели в дом отдыха,,определились?
Давайте делиться планамиSmile)

я всех к себе зову, а им лишь бы деньги слить на коттедж) лакшери хотят)

Юля Скорик

Дата регистрации : 2012-09-10

Посмотреть профиль

Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен! - Страница 2 Empty Примени маркетинговые приемы - сдай экзамен!

Сообщение  тшиака олга в Вт Дек 11, 2012 9:25 am

для мне экзамен?" повод расслабиться после сдачи.
Как себя вести на экзамене
С устным экзаменом дело обстоит хуже. Главное правило студента на устном экзамене – не терять самообладания.
Не бывает такого, чтобы ничего не знать. Какие-нибудь зачаточные знания или общая эрудиция должна позволить экзаменуемому вступить в разговор с экзаменатором, что- то ему доказывать, говорить по теме и рядом с темой. Основное правило поведения – не молчать. Говорят, правда, что молчание золото, но от этого еще никто не разбогател. Если экзаменатор начал реагировать на разговор, можно аккуратно уйти в сторону, на бытовую или политическую тему. Необходимо постараться, чтобы разговор немного затянулся.

тшиака олга

Дата регистрации : 2012-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение  Ира Жданова в Чт Дек 13, 2012 5:24 pm

даааа я списывать тоже не умею!

Ира Жданова
Ира Жданова

Посмотреть профиль

Сообщение  Алина Тищенко в Чт Дек 13, 2012 7:33 pm

Юля Скорик пишет:

я всех к себе зову, а им лишь бы деньги слить на коттедж) лакшери хотят)
ахахахах! Юлька)))
А я в шесть утра 1го января чух-чух кататься на сноуборде с мамойпапойбратом) И меня это очень радует. (по-моему перепутала темы)))

Алина Тищенко

Дата регистрации : 2012-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Ира Жданова в Чт Дек 13, 2012 8:08 pm

Алин, то есть ты встречаешь НГ и бегом в аэропуэрто?)
Ира Жданова
Ира Жданова

Посмотреть профиль

Сообщение  Алина Тищенко в Чт Дек 13, 2012 8:10 pm

Угу) только мы на поезде ту-ту)
Буду практиковать свои данные и мышление для встречи НГ с незнакомыми людьми в необычной ситуации))

Алина Тищенко

Дата регистрации : 2012-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Макарова Ксюша в Чт Дек 13, 2012 9:19 pm

Алиныч, как я тебе по хорошему завидую)) покататься - самое то, что можно делать по время и после Нового Года) свежий воздух и все связанные с катанием приятности)
Я вот на прошлый новый год ТАК покаталась(правда на пакетиках и ледянках), что потом неделю пятая точка отходила :
Макарова Ксюша
Макарова Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение  Макарова Ксюша в Чт Дек 13, 2012 9:21 pm

А еще тут писали про "творческую реализацию" в шпаргалках))) это 5+
вообще, это полезная штука, особенно когда сам её заранее пишешь, а не когда она у тебя во время аттестации из всех карманов высыпается lol!
Макарова Ксюша
Макарова Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: